Gunter Graiss 2017-08-25 03:28:08 +0100

@Alif,  Все просто. Когда фото уже загружено, нужно зайти в режим редактирования. и в самом низу будут три дополнительных режима: 1.Серия (для добавления фотографий в серию), 2. Комментарии ( при снятии галочки отключает комментарии под фото), 3. Оценки (при снятии галочки оценок под фото просто не будет). Вторая и третья опции включены по умолчанию, поэтому их нужно отключать самому в зависимости от собственных предпочтений.

Avacha 2018-08-11 18:40:18 +0100

Интересно понравилось!

Lisov Vladimir 2018-10-04 06:44:52 +0100

Прочитал с удовольствием. Наверное,мы все проходим один и тот-же путь становления в фотографии, осознанной фотографии... Занимаюсь фотографией с 1976 года, но профессиональных высот не достиг, это для меня хобби, в свободное время...Лайки, функция интересная для статистики,-не более. Самое основное,-это отзывы о твоей работе! Нравится,-это хорошо,но что именно?! Ага...понял,-надо взять на заметку и использовать может и не раз(с разумом естессно) Не нравится,-Вы так видите?! Обрезать надо пол-снимка? С чего Вы взяли? Вам так хочется) Так у Вас есть свои размазанные снимки с горбатым горизонтом, их и обрезайте... Много советчиков,это -да. Но приятно, когда человек, уважая тебя говорит: "а вот попробуй", "а что если" и т.д. И совсем по-другому: "тут отрезать! Тут не так,как Я вижу,-в топку!..." И при этом голое(!) мнение... Без аргументов и объяснений("как-же, снизойду я до этого,Я же крутой фотограф") Приятно ощущать, когда на другом конце провода, через который и заползает интернет в каждый дом, тоже сидит человек... человек разумный... Спасибо за статью!