2021-07-26 11:37:49 +0200

Считаю, что любая модерация на сайте, лучше, чем её отсутствие. Попадание фото в ту или иную категорию, хотя иной раз и вызывает недоумение, лично меня не коим образом не задевает. Я не профессионал (от слова профессия), а просто люблю фотографию и уже много лет. Если мне фото нравится -ставлю лайк, очень нравится – беру в Избранное. Писать пустые комментарии (как восторженные, так и негативные) не вижу смысла, тем более не считаю себя в праве кого-то учить. Сам всегда открыт для конструктивной критики, так как о своих фото весьма скромного мнения. Конкретные замечания и рекомендации, считаю, что лучше писать в личке, а не на общей ленте. Если же критика не по делу, просто стараюсь оставлять данные замечания без ответа, не вступая в пустой и бессмысленный спор. Как говорится кто может – делает, кто не может – учит. 

2021-07-28 00:47:26 +0200

Я вижу что работы о русалках вызвали реакцию "Духа сайта" какую то невежественную. По какой причине я должен обьяснять что я хотел сказать своими работами? Если я затронул чувство верующего христианина своими паскудными языческими работами, то так надо и сказать, а не ходить вокруг да окола. Первый раз встречаю такой дикий средневековый бред от модератора.

Пан 2021-08-02 18:52:16 +0200

@Маринка, 

Те же яйца только боком. ) Хотя г-дам модераторам определенно спокойнее – не надо париться, чтобы свои субъективные возззражения облечь в аргументированную форму.