Лара Симонова 2019-03-04 13:54:35 +0200

я здесь человек новый,  тоже сторонник адекватной  критики. Сама не критикую - очень редко, если уж совсем картинка ни в какие ворота не лезет,поэтому в основном пишу комменты тем авторам,работы которых мне нравятся или авторам,у которых фото без изъянов, соответственно таким работам пишешь только положительный коммент или даже просто "лайк",зная,что автор самодостаточен и не обязательно его обременять на ответы по комменту. Однажды,я получила замечание в пр.году, что хожу тут как "бот" и лайкаю, наверно,надеясь на ответный лайк  -на  что я ответила, что много чудесных работ и не могу пройти мимо.До недавнего времени было много шедевральных работ,как правило от "мэтров" как их тут называют,поэтому мне стал смешным упрёк, что я тут как дура "лайкаю" в надежде - вот Вам ответ почему многие отделываются лайками Что касается критиков - их у меня в начале "пути"  было "море" некоторые весьма не дружелюбно и агрессивно настроенные - с ними разобрались и все ок.поставила только двоих в ЧС - одного за грубоватую критику,а у самого тоже без приглядки сразу можно найти недоделки, причем этот критик "старожилам" не тёр нос за дефекты на снимке,только если очень осторожно...вторая персона в чс - любит много не по теме говорить и являясь не спецом,своей критикой не может мне помочь - честно говоря, сама вижу свои недоработки, оборудование у меня слабоватое  и тянет порой как надо... пока снимаю тем, что есть,а там видно будет.