ProtoPlex 2014-02-05 21:05:39 +0200

Выложил вчера вечером новые фичи, их немного, но они важные :)

  1. Казенные аватарки. Нарисовал дефолтные аватарки для тех, у кого нет собственных. Без них было как-то пустовато. Вопрос - может их в ЧБ перевести? 
  2. Сделаны фильтры для фотографий на сайте. Чтобы сайт не превращался в помойку и имел привлекательный вид, общий поток фотографий теперь не отображается на ключевых страницах сайта. Теперь на обложке только отборные материалы :) В каждом разделе теперь можно посмотреть отличные (Супер) фотографии (6+ лайков), перспективные (2+ лайка) и без фильтрации. Ссылки по жанрам ведут на перспективные фото. Там же сверху новая кнопочка "посмотреть все новые фотографии". На главную страницу раздела "Фото" попадают фото с 10 и более сердечками. Эти значения временные и будут корректироваться со временем. Сейчас обдумываю идею добавлять в перспективные не только от 2 лайков, но и все новые работы, но только на первые три часа, но пока под вопросом. Надо посмотреть, как изменится вид ленты. Кто что думает?
  3. При закачке новых аватаров происходит их правильное обновление во всех комментах и других страницах.
  4. Улучшен редактор постов форума ( длинные тексты проще править, так как редактор прилипает сверху) и кое-какие админские вещи :)
  5. При регистрации новых людей, если это нормальный человек, то не надо теперь ждать письма с паролем чтобы войти, а сразу авторизует. Почта в нынешнее время доходит не всегда из-за антиспам-фильтров, а люди мучаются. Это решает все проблемы. Боты идут лесом, нормальные люди сразу регистрируются и в бой :)
  6. Слишком длинные названия фотографий в общем списке больше не портят внешний вид страницы, содержимое красиво обрезается.
  7. Исправлен баг при поиске фоток
2014-02-06 17:37:27 +0200

To ProtoPlex:
девочка нравится, мальчик.. из больницы?..)) ..мож "ботаника" попробовать?..)) а цветные веселее как-то, лучше, чем чб


 

ProtoPlex 2014-02-06 20:35:59 +0200

Я сначала рисовал только их мордочки, а тел нет :) А чего, голые пусть ходят :) Потом нарисую новые, когда научусь :)

akbyn 2014-03-15 07:59:44 +0200

To ProtoPlex:
Я дико извиняюсь,еще не совсем сориентировалась на сайте,может не в этой теме следует задать вопрос:зарегистрировалась,на почту пришел пароль,хочу его заменить,но при вводе выдает неверный текущий пароль,что делать?

ProtoPlex 2014-03-15 10:38:02 +0200

To akbyn:
Добрый день, Татьяна! В настройках чтобы поменять пароль нужно ввести уже имеющийся пароль, пришедший на почту, затем два раза ввести новый пароль. А вообще мне кажется, что вы уже поменяли пароль и пытаетесь сделать это повторно. Воспользуйтесь функцией напоминания пароля: http://supersnimki.ru/en/user/remind

ProtoPlex 2014-03-15 10:38:25 +0200

To akbyn:
Ну а если не получится, напишите мне в личную почту, поменяю вручную

akbyn 2014-03-15 19:50:30 +0200

To ProtoPlex:
Благодарю Вас за оперативный ответ,функция напоминания помогла))