ProtoPlex 2013-11-25 11:07:04 +0100

Внимание, важная тема!

Полгода я делал сайт с воодушевлением и интересом. Затем, когда уже было что показать, пригласил несколько человек и попросил помощи в доведении сайта до ума. Процесс пошел веселее, но стало сложнее. Сейчас важны конструктивная критика, пожелания, идеи, но время многих тратится на бестолковые разборки и споры. Плюс из-за старых обид и взаимных придирок, которые начались у некоторых на исо100, новый сайт наполняется руганью и оскорблениями. И ... нарушаются правила!

Кто хочет чтобы тут был очередной "дом-2" ? Скандалы и разборки отнимают наше время и силы. Если у кого-то есть какие-то претензии к другим людям, держите это при себе или решайте свои противоречия нормальными мирными способами. Оскорбления здесь запрещены, все при регистрации читали условия и согласились с ними.

Прошу всех подумать насчет этого. Неужели ваши претензии к другим настолько серьезны? Это всего лишь сайт. В жизни у каждого своя точка зрения, желания и интересы. Кто-то гонится за деньгами, кто-то за славой, кому-то просто хочется тихо и мирно жить. На сайте, как и в жизни, каждый волен заниматься тем, что хочет и что не запрещено. Кто-то гонится за очками, кому-то эти очки до лампочки. Кто-то пишет комментарии, кто-то не пишет. Никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Уважайте чужую жизнь и не навязывайте свою точку зрения, тем более в грубой форме.

Фразы о том, что надо человека расстрелять просто за то, что он якобы засоряет сайт своими беседами, оскорбления, угрозы - это уже не простое нарушение правил сайта, а законодательства. Такое недопустимо! Я готов выслушать в свой адрес что-то угодно, но тех людей, кого сюда приглашал оскорблять не позволю. Если кто-то не может жить по правилам, придется создавать черные списки и блокировки для поддержания спокойной рабочей обстановки и нормального общения.

Я в любом случае доведу этот сайт до совершенства, с помощью или без помощи. С нормальным отношением и помощью сайт будет сделан быстрее. Он будет лучше, так как я учту ваши потребности. Хотите быть частью проекта или остаться в одиночестве?

ProtoPlex 2013-11-25 15:26:54 +0100

To Vlad M:
Да, надо заканчивать этот балаган!

2013-11-26 04:16:24 +0100

To ProtoPlex:
Предупреждён - значит вооружён... Жалко нет электронной подписи... в общем подписываюсь и обязуюсь быть корректным в комментариях и уважать правила сообщества. Александр.

Normiks 2013-11-26 16:35:14 +0100

To Vlad M:

присоединяюсь,,,,,,

2013-12-17 21:38:57 +0100

To ProtoPlex:
Женя, очень правильную проблему ты поднял.  Я большой противник разборок, склок и т.д.    И мне надоело читать под своими работами  жёлчные комменты "сладкой парочки", которые постоянно унижают и оскорбляют меня. Я не считаю себя великим специалистом, я прихожу в сайт отдохнуть, показать свои работы и посмотреть чужие, перенять опыт и чему-то поучиться. Я с благодарностью принимаю добрые советы более опытных фотографов и стараюсь следовать им. Но мне очень неприятно, когда под моими работами эти двое оттачивают своё остроумие ( хотя вернее сказать - тупоумие)., при том, что один из комментаторов  здесь написал "я согласен,лично с моей стороны правила будут соблюдаться..за других не ручаюсь!"  

http://supersnimki.ru/ru/photo/2/52af54d93554882c5d000002  Это чтобы не быть голословной... Если люди не умеют сказать что-то по сути, то они просто гадят, как шкодливые коты. 

Leo 2013-12-17 22:15:08 +0100

Полностью согласен. Не годится работу нового сайта начинать с разборок. Фотографии могут нравиться или не нравиться, у каждого свои понятия о фото. Но поливать автора грязь под снимками, считаю, неприемлимым. Нельзя же любить только свои работы. Не лучше ли помочь, подсказать, научить...

2013-12-18 05:35:13 +0100

To Magic Fly:
не увидел оскорблений и разборок по твоей ссылке про котика, только  еле уловимое ехидство..

улыбнись и не бери в голову.. я вот всегда готов к тому, что кому-то не понравится и мне такие приколы до лампочки..  да относится это не к тебе лично, а к карточке..  карточек еще наклепаешь, более интересных, а ты это умеешь.. )))

2013-12-18 08:59:37 +0100

To Tref:
Спасибо, Женя, за поддержку! Я всегда рада твоим советам. И правда, фиг с ними... клоуны в сайте тоже нужны...

2013-12-18 12:59:17 +0100

To Magic Fly:

Людмила, не принимай всерьёз! Пусть забавляются! Видно, больше нечем им заняться! Лично мне смешно наблюдать, как они из кожи вон лезут, а ведь кроме них самих никому их комментарии неинтересны!:)))

2013-12-18 13:14:55 +0100

To SVeTLaNKa:

не дымитесь девчата, все там было по-дружески..

лучше порадуйтесь, вон Женя еще фишку прилепил, панель появилась

2013-12-18 13:34:45 +0100

To SVeTLaNKa:
Спасибо, Светлана! Ты права, каждый самовыражается в меру своего интеллекта и воспитания.  Послушаемся совета Трефа и будем считать, что у них это просто такое своеобразное проявление дружеских чувств))))))))))))