Яков Бегельфер 2020-12-11 09:32:06 +0200

Администрация, вы переместили мою фотографию "Ащдодские пингвины" в спорные. Эта фотография стала фото дня на "Фотолайне", старейшем фотографическом сайте России. В Фейсбуке вызвала много положительных отзывов и оценок известных фотографов. Прошу вернуть эту фотографию в мою ленту. Если этого сделано не будет я покидаю ваш сайт. Понимаю, что вам всё равно, а мне нет

2020-12-15 06:22:50 +0200

Фото на сАмом деле очень и очень цепляющее.Хочется смотреть,рассматривать как и работы мастеров ушедшей эпохи.Стиль обработки способствует этому. Не принимайте близко,у Вас есть зрители ))

ProtoPlex 2020-12-16 07:18:44 +0200

А вас не смущает низкое качество?

2020-12-16 09:03:55 +0200

@ProtoPlex, Нисколько.Я  бы здесь привел другую формулировку.Это скорее Стилизация,чем отсутствие качества.Опять же все очень индивидуально в смысле воздействия. Данное фото скорее " штучный товар " в отличие от качественных выданных камерой и отшлифованных обработкой в огромных количествах представленных на просторах интернета,но похожих друг на друга.К тому же в правилах сайта есть такая оговорка( может не совсем буквально ) - если это не является творческой задумкой автора.По моему здесь именно тот случай.Это фото предпочту многим другим сногсшибательным рассветам - закатам.Впрочем доказывать не буду,каждому свое,хотя рейтинг данного фото на упомянутом автором фотолайне говорит о многом. И,по меньшей мере,только недоумение вызывает решение поместить данную фотографию в категорию " спорные "