2020-02-08 05:46:11 +0100

ФотоПейзаж → Остров Хубын

Есси дрогнет в зимней стуже
Бедный камешек-Малыш
То ихде такая лужа?
Проясни мине, Ириш 

2020-02-09 07:27:26 +0100

ФотоБез категории → ...

Наглая редиска!!!
Дьявол возмущен-
пИхать место сиськав,
В лифчик поролон! 
И сорву в итоге
я Нательный крест то
После, руки-ноги
Поменяю местом 

2020-02-11 08:33:47 +0100

ФотоПутешествия → Сакура цветет. Япония


Это изображение было отправлено на доработку по следующим причинам:Слишком гру... Неудачная точ..Ошибка ко.
==========================================================================================

Себя от холода страхуя
Напялив на себя доху я
На самом, сакуры, верху я
В тот самый миг, снимал блоху я
Дух, на тебя обижен я
Меня не ценишь никогда 
P.S.
И удалить сей труд... О счастье! 
Теперь уже   не в Вашей власти 

ProtoPlex 2020-02-11 11:29:35 +0100

Саша, реально достал уже балаган разводить на сайте. Тут не поэтический клуб, а фотосайт!

2020-02-17 04:31:42 +0100

@ProtoPlex, 

Саши творчество искрится

Просветляя наши лица...

Спасибо, Евгений, за этот сайт!

2020-02-20 10:46:42 +0100

Не понимаю, за что гнобят "слепого"? Здесь, всё таки поэтическая страничка о фото. По моему дух сайта зажрался.  Так, что до свидания, 6 лет на сайте позади.

2020-02-21 21:30:56 +0100

. Жень, ты кажись не разобравшись, всё вкучу …

Если ты про строки – ”… и УДАЛИТЬ … теперь уже не в Вашей власти… ” То сии строки относятся именно к АВТОРАМ удаляющим свои работы ПОСЛЕ критики Духа. Дух НЕудаляет, а лишь ПЕРЕНОСИТ работу в ”Лунный”.

Тем паче, что ©лепой НИКОГДА не конфликтовал с Духом. Это ГРАМОТНЫЕ специалисты!!! и ОЧЕНЬ уважаемые МНОЮ люди. Откель знаю? А при тестировании на ЧС [наверное в рамках программы защиты свидетелей ?] включается сигнализация – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ…!!! итд ;)))

2. То что это ФОТОсайт я догадываюсь по снесенным в ”Лунный” раздел - двенадцати ТЫСЯЧАМ!!! + семьсот двадцати шести фотографиям ;)

3. То что это Не поэтический клуб тоже верно. Тут всего лишь 540 моих стихов (есть даже и твои) Но это ж погоды не делает? Особенно на ФОРУМЕ в разделе СТИХОТВОРНЫЙ эпистолярий фотографов. Открытый 7 ноября 2016 г., 19:35 одним из (бывших тогда ) модераторов - Марго.

4. Это даже не Музыкальный клуб, хотя сплошь и рядом под работами Мызыкальнык клипы. При чем исполняют Не сами Авторы ;) 

5. Что касаемо моих коментов под работами в ОБЩЕЙ ленте... Во первых, нигде не сказано, что комент нельзя писать в рифму. Во вторых мои перлы, это в основном, ЮМОР ( но СТРОГО таки В ТЕМУ работы) сиречь, МОЯ ассоциация увиденного, то чего не смогли увидеть прочие папарацци, глазами замылеными - ББ, ХА,СМАЗОМ, ТЕХНИЧНОСТЬЮ, ФОРМАТОМ, ПРОФИЛЕМ и прочей мататой, в которой я, увы, собаку не съел (

В за то, в  моих стихотворных коментах частенько жесткая, но точно обоснованная критика, { по поводу того, ЧТО именно??? Хотел ВСЕМ ЭТИМ сказать Автор}

Иногда выраженная стёбом, который филигранно заполирован искромётным юмором, благодаря которому, именно за СТИХИ, я НИ РАЗУ за 4 года, не был занесён в ЧС. Так меня еще и благодарили за комментарии;)
ЧС я попадал за другое = безвиннейшие коменты типо – Горизонт.. Я бы кропнул справа… или Нерезко…

6 .©лепой может то, чего не может Дух из за нехватки времени ( + стандартного перечня правил ) или обычные пользователи опасающиеся ЧС, и не желающие портить себе нервы, ведь Автора всё одно НИКОГДА не переубедить.

Абсурдность композиции, нелепость или бессмыслицу изображенную на фото, ©лепой выявлял БЕЗНАКАЗАННО, так авторы меня еще и благодарили,  а   Духа  почему то  ругали  сказавшего ТО ЖЕ САМОЕ, но казённым языком;))

Именно ЗА ЭТО ??? ты меня и забанил? А логика тогда ихде? ;)

2020-02-21 23:09:00 +0100

@©лепой, Понравилась исповедь, спасибо Саша! Вот по поводу "Именно ЗА ЭТО ??? ты меня и забанил?" не совсем понял, вернее вообще нничего не ясно. Юмор, увы, не моя сильная сторона...

2020-02-21 23:53:51 +0100

@Evgueni,  В данном разЕ  моя ассоциация понятна, только тем, кто знает  предыдущие работы и персонажей изображенных  в оной работе.
Сама техника работы, на мало кому досягаемой высоте.. Иное дело, что не все фотографы приемлют комп. икуссто. Но это уж что кому нра...

2020-02-22 03:38:29 +0100

@©лепой, Это я в отношении "ты меня и забанил?". За последнее время стали использовать много слов в русском языке, которые мне непонятны. Не шучу. Что значит "ты меня забанил?"

2020-02-22 05:52:05 +0100

@Evgueni, Да я и сам иностранец. Не все слова знаю.

Читаю намедни про Русь феодальную - На лошади ехал Господин и вассал. Я так и не вдуплился. Почему он ЭТО  сделал не слезая с лошади?   А может такие у их обычаи?  Ааа, не важно. Если до завтра доживу ;)

2020-02-22 21:16:11 +0100

@©лепой, Так феодал же был, ему можно.

2020-02-26 08:45:13 +0100

ФотоБез категории → ФС. "Расскажи мне о себе."

Раз пошли на дело.
Я и Рабинович
Завалили сходу в летний сад
Там сидела Мурка.
У нея под мышком -
Спрятан был большой фотапарат 

Штобы не спалиться
Мы прикрыли лица
И тихонько Мурку обойдя
В тёмном переулке
Возле синагоги

Рабинович сфотал 

 медведЯ'  

2020-03-06 10:23:48 +0100

ФотоПортрет → Mirum

Татьяна, русская душой
(диагноз был у ней такой) -
Сама не зная почему 
Любила русскую зиму
И маникюр под хохлому
(известно Богу одному)
Свой красила, однако, мило
Да ладно. Лишь бы не курила,
“Палёнки” много не пила'
После полно’чи на балу…
А.С. Пушкин 

2020-03-08 15:37:21 +0100

ФотоПортрет → FINE ART PORTRAIT (1)

 Змей промаялся до ночи
Чё же делать дале?  
Кушать яблоки не хочеть   -
Балована Галя 

2020-03-09 07:09:43 +0100

ФотоПортрет → Studio A. Krivitsky.
ДЕНЬ восьмого марта
Отмечала Катя
А девято УТРО
Мордою в салате 

2020-03-10 17:43:15 +0100

ФотоЧерно-белое → А птица удачи опять улетит...

Я идя не ахаю Уходя не плачу 
Не мине на голову Гадила удача


2020-03-16 09:35:37 +0100

ФотоЭротика / Ню → ночная геометрия

Любознательные очень
Мы не знали до сих пор
Чем на самом деле ночью
Занимался Пифарог
На уроках, нам втирали
в ухи, фсякую керню
Дети истину познали 
Посмотрев в разделе разделе ”НЮ
P.S.
Нам теоремка
от Ферма’ 
Не проблемка
Для УМА ! 

2020-03-16 19:52:03 +0100

ФотоЧерно-белое → темный угол


ПОВЕСТЬ О НЕИЗВЕСТНОМ ГЕРОЕ
Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Где бы?   бесплатно 
отлить и уйти ?
С. Я. Маршак (кажется) 

2020-03-25 18:36:20 +0100

ФотоБез категории → ***

В генштабе тревожные  сводки 
Но враг не прорвётся извне 
Ведь наши  подлодные водки ;)
На перискоопной глубине !