ProtoPlex 2024-02-23 20:26:40 +0200

Народ, времена сейчас тяжелые, многих это коснулось лично, поэтому давайте соблюдать нейтралитет в фотографии. У нас много людей с Украины, с других стран, поэтому я бы не стал выставлять заведомо провокационные работы, связанные с СВО. Например https://supersnimki.ru/ru/photo/0/65d89a25e2cfda12ee6a835a?fuid=6699 Когда-то единый для всех праздник, на мой взгляд, может сейчас вызвать раздор. Так как мы не хотим устраивать срач на политические темы, предлагаю просто всем это пережить. У каждого свое мнение, каждый может его выражать на спец. площадках, но у нас проект не об этом. Нам важно заниматься фотографией. Поздравляйте лично, с чем угодно, но не касайтесь этой темы, пожалуйста, это ничем хорошим не закончится. Для кого-то это праздник, для кого-то - уже нет.

juri 2024-03-13 16:29:00 +0200

Ув. ProtoPlex. Возможно я обращаюсь не по адресу. Но а вдруг. Мне категорически непонятна позиция игнорирования опубликованных работ. Просмотров тысячи, а реация единичная.  Любой автор хочет, что бы его работу увидели и как то оценили. Иначе для чего сайт существует? В моей маленькой фотогруппе и то активность оживлённее, а работы не хуже, чем здесь представленные. 

nucleonb 2024-04-13 07:23:41 +0200

@juri, Мое мнение (поведение) по этому вопросу относится только ко мне:  Если фото мне не нравится, я его не критикую. К тем фото, которые мне нравятся, но есть замечания, я их высказываю.