Old Crocodile 2016-05-30 08:04:41 +0100

Впервые такое... "Дух сайта отметил работу, как несоответствующую" Несоответствующую - чему?! Не порнуха, не насилие... технического брака нет.... чему ж она не соответствует?!  Прихоти модератора, не знающего, что шевелёнки на половине кадра не бывает ?!

ProtoPlex 2016-05-30 12:32:53 +0100

To Old Crocodile:
Добрый день. Такое часто бывает на СуперСнимках. Многие работы, даже технически правильные, могут иметь низкую художественную ценность. Думаю, что модераторы сочли снимки не интересным другим. Иногда снимки, сделанные нами, интересны только нам. Чистка ленты от этих работ - это часть работы над качеством материала.
https://supersnimki.ru/ru/o-proekte/trebovaniya-k-...

2016-05-30 14:49:30 +0100

Посмотрел на всякий случай ту работу,.. которую перенесли,... причина в данном конкретном случае  в том,что существует тип работ которые сами по себе напрашиваются на сборку  в определённую серию о чём то .В данном случае о гротах ,и пещерах.Одиночные работы представляющие собой вид фрагментов скал, сталакитов,сталагнитов и др..иногда просто не набирают никаких баллов ,а попросту не пользуются интересом у зрителя,и совсем другое дело когда эти работы собираются в единую серию,и представляют полное понимание повествования например о тех пещерах ,о которых как я понял идёт речь.

Поэтому реальный и правильный выход из подобных ситуаций это публикация тематических сборок  .Кстати хочу отметить ,что подобные сборки пользуются гораздо большей популярностью у зрителей чем отдельные изображения.

Не принимайте мои слова как совет,но статистика реалий на сегодняшний день выглядит именно так. То есть я даю  техническую рекомендацию  которая  непременно даст желаемый результат.

По большому счёту мы часто просим авторов собирать однотипные изображения в серию если они не несут в себе индивидуального смысла.

Автора знаю давно как интересного творческого человека,поэтому и написал чисто технический  комментарий который может быть полезен многим ( в плане  особенностей постинга  серий работ). В остальных случаях комментариев по перенесённым работам не планируется. Это записано в правилах сайта.

Old Crocodile 2016-05-30 17:21:37 +0100

Спасибо за комментарии )
Попробую собрать серию по этим пещерам. Одиночные работы удалю, раз такое дело... Тему закрываю.