2014-07-05 19:25:17 +0200

http://supersnimki.ru/ru/forum/26/2055 я открыл тему, мне наверное её и закрывать?! Но прежде хотелось послушать не 1 + 1, а и мнение других людей... Думаю оно, ой как не единично)))

_____________________________________________________________________________

baboralex 28 июня 2014 г., 09:08

To VM:
Поддерживаю 15 снимков в неделю! Если снимки хорошие, то и за раз загруженые не напрягают, в противном случае по превью проскочишь , не заглубляясь в покадровый просмотр, опять экономия... :))   (С)

в подтверждение моих слов, дабы не быть голословным)))

2014-07-05 19:45:23 +0200

Я бы тоже поддержала, если бы мое мнение тут имело значение.)  

От перемены мест слагаемых сумма-то не меняется... То есть что так, что этак - все равно всего 15 снимков за неделю получится. А кому как удобней их постить - за один раз или постепенно - пусть бы сами авторы решали. 

2014-07-05 21:16:08 +0200

Читать это всё конечно можно,.... и может быть для кого то увлекательно, но как и у всякого другого у меня всё таки возникает простой арифметический вопрос.

15 работ в неделю- это три работы демонстрационно-выставочного качества в сутки.!!!!!!! Вы готовы  выдавать в реале такое количество качественных интересных работ в сутки ? Ответ известен.

Это не по силам даже для супер-профи,....не говоря о фотолюбителях . Можно  теоретически  допустить такую ситуацию  для тех, кто работает на фотобанки,..но это уже другая история.

2014-07-05 22:34:50 +0200

Перефразируя http://clck.ru/9FRyr , я полагаю сарказм здесь не уместен... Жалко, что Евгений не объяснил ситуацию в этой ветке...

2014-07-06 08:54:42 +0200

To Stalker0007:
Меня не интересует, Ваша, сложная система подсчётов... мне более интересен творческий подход.  Могу не загружать фоты по месяцу, но иногда появляется желание залить штук пять за вечер... До серий, как предлагает Евгений, не дорос я ещё, по причине нехватки времени)))

Смотрящий& 2014-07-06 16:32:37 +0200

To Паскаль:

вопрос какой то неудобный что ли для реальной ситуации на сайте , вот последнеминутные наблюдения :
за последние 6 часов на сайт " заскочили " , заходили , посетили , посидели , поболтали ... - всего 76 зарегистрированных пользователей
за это время , после моей последней загрузки , т.е. - за 6 часов - загружено всеми - аж 9 фотографий !!! Царство мёртвых однако , это ж фотосайт , а не КВБ

2014-07-06 17:37:29 +0200

To GRINGO:
Так выходные и погода отличная... завтра, батенька, завтра будет наплыв красивых и удачных...  А по поводу загрузок... да, надоть было ранее поднимать вопрос. А сейчас многие и многия потеряли интерес к сайту...

Смотрящий& 2014-07-06 17:59:15 +0200

To Паскаль:

хотелось бы порассуждать ... , почему !!! , ну я про интерес
говорят аппетит приходит во время еды , и пропадает... если тебе не сыпанут ложку соли

2014-07-06 18:38:22 +0200

To GRINGO:
Продолжая тему кухни... Народ ломанулся к новому столу, на увы, как и сотни других фотосайтов, здесь блюда, чуть  по другому расставлены)))

Смотрящий& 2014-07-07 19:09:15 +0200

To Паскаль:

вечер добрый !!!
ну вот видите , ситуация не изменилась : за 12 часов !!! с момента последней моей загрузки - было загружено всего 28 кадров , а за последние только 5 часов !!! на сайте были аж 80 !!! человек... понедельник не спасает - мы в замкнутом кругу, и где ж спасательный круг

Смотрящий& 2014-07-07 19:45:09 +0200

To Паскаль:

думаю , вы слишком горячи и категоричны , нужно уважать любое мнение , находить пути к диалогу с ближним , с самим собой даже !
плохо , что никто не откликнулся , а ведь тема интересная , но наверно ненужная , закрывать вам надо её

2014-07-07 20:39:07 +0200

To Stalker0007:
А 2 работы в сутки в суперкачестве -реал? Тоже вопрос риторический...Речь идёт об удобстве для пользователей, а не о лимите как таковом... Можно и одной работой в год загрузку ограничить, а то и в жизнь, но к чему?

2014-07-07 20:43:03 +0200

To GRINGO:
к сожалению моему процесс необратимый...

2014-07-07 20:56:55 +0200

http://www.youtube.com/watch?v=oSnpvxjT-oQ&feature=player_embedded

2014-07-07 21:12:48 +0200

Две фотографии или пятнадцать разници нет,сайт имеет рейтинг ниже не куда,хоть и рекламировали,профессиональных работ вообще нет,а то что проскакивает и можно назвать фотографией удаляют в мусор,в итоге как на всех сайтах одно и тоже

Смотрящий& 2014-07-07 21:21:08 +0200

To assa:

наверно с названием погорячились ... , а насчёт - как на других сайтах - думаю не совсем так , не секрет , что многие здесь были до этого на РАСФОКУСЕ , так вот там щас " БЕНЕФИС Серика " , на Фотокто ещё лучше , тот же бенефис Серика и Ко

Смотрящий& 2014-07-08 06:43:15 +0200

To :

ой , а куда делась ASSA ... , вот только хотел поделиться
интересно как бы это ЛУЧШЕЕ фото оценил наш уважаемый Дух
http://rasfokus.ru/photos/fd/photo1093709.html
вот какие РАБОТЫ нужны НАРОДУ , и рейтинг , и посетителей масса
правда горький ШОКОЛАД ! , или ?

2014-07-08 09:12:29 +0200

To GRINGO:

Весьма средняя фотография ,у нас  на сайте авторы по пейзажам превосходят в своих работах в десятки раз эту карточку.

Оценка где то на три с плюсом,..с натяжкой.Скорее всего для раздела "слабые".

Я смотрю на том ресурсе зализали языками этого фотографа до кровавых пузырей на одном месте.)))))

Лучше иметь одну  интересную загруженную фотоработу в день ,чем десяток таких.Человеку нужно как мне кажется усиленно штудировать основы композиции.

Просмотрел весь этот ресурс, вот на нём и приходит творческая смерть ,о которой так мечтал Паскаль.)

2014-07-08 12:40:20 +0200

To Stalker0007:

Сталкер цветёт и пахнет... убивши мечту поэта... Откуда вы, знаете о чём мечтает художник-кочегар... вглядываясь в топочное пламя... Как модератору, не дано вам этого. Займитесь уж правом одного голоса, перекладывать фоточки с места на место... Лутчшее сразу, ко мне в топку, а промодерацию оставте, как есть... 10 лайков)))

2014-07-08 16:33:15 +0200

To Паскаль:

10 лайков неплохой ценз...,сам о нём думаю..А что касается ваших мыслей ,так вы мне их сами озвучивали намедни.

Я кстати спокойно переношу перемещение своих карточек в другие разделы ,и у меня не дрогнет рука переместить свою же карточку в раздел "слабые" если она не наберёт минимума 10 баллов..)

Хотя основываясь на 12 летнем опыте всегда делаю скидку на особенности автора,его стиль,и уровень аудитории.

Иногда оставляются работы имеющие 5-6 лайков,но снятые стилистически в индивидуальности исполнения автора.На самом деле ,по каждой работе при перемещении происходит достаточно долгий анализ,включая подробнейшее   изучение профиля каждого автора.Не смотря на обиды некоторых фотографов хочется сказать, что каждая работа перед перемещением тщательно анализируется ,и лишь потом выносится конечное решение.

В общем хочу поделиться собственным наблюдением,самокритика -это путь к пониманию создаваемого..Не стоит "сражаться" за слабую карточку , которую не приняло фотосообщество .Гораздо полезнее идентифицировать лично для себя причину слабого рейтинга работы и сделать выводы.

Я так делаю всегда.И всегда благодарен тем ,кто найдёт в моих карточках слабые места...

В общем и целом ,чем больше "профиков" меня раздолбает ,там я становлюсь сильнее...,

а чем больше  безмерно похвалит - кратно я ослабеваю..теряется творческий рост...,важно это понять,..и принять..

Ещё хочу сказать лично о себе ,что "раздалбывая" работу я всегда делю критику на хорошее и плохое, по той причине ,что в карточке не может быть только плохое., или слабое.Автор обязательно что то заложил важное,но просто процентное соотношение этого иногда очень  мало...

Слабые не выживают в творчестве,в творчестве выживают фанаты ...)))).

2014-07-08 17:07:21 +0200

To Stalker0007:
Ну... я то Вас знаю, как ..., моих фоток в разделе "слабые" более всего... попробуйте донести до других)))