Владимир. 2015-01-27 11:20:38 +0100

To Злодей:

Если Вас дейсвительно интересуют законы а не трёп на зтом сайте то зайдите на сайт призедента РФ и напишите через электронную приёмнную чем Вы не довольны.

2015-01-27 11:53:31 +0100

To Владимир.:
во-первых недовольны вы, во-вторых президент РФ занимается несколько иными вопросами и вы, как законопослушный гражданин РФ должны это хорошо знать. Вопросы соблюдения законов и надзора за их соблюдением лежат на прокуратуре. И самое последнее и самое смешное. То к чему вы хотите приклеить антизаконность комментариев является одной из самых любимых тем - статья 282 УК РФ, так же менее знаменитая статья 129 закона РФ о СМИ ну и до кучи добавить ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" :о)

 Дальше я скатываюсь под стол от ржачки. ЭТО УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Начали про обычный здравый смысл при комментировании и на первой же странице пришли к любимому юридическому запрету на критику, только без отсылки к 282 статье

ЭТА ПЯТЬ!!!!!!!!

2015-01-27 11:54:55 +0100

To Злодей: Всерьёз - к тому, что тут происходит? )) Да ни боже ж мой... Иначе в палате места всем не хватит.

2015-01-27 12:01:03 +0100

To Ni-linka:
фот именна :о)

И главное всё начиналось пристойно, про функцию удаления коментов, какие пожелания по ней есть. По мне так пущай они будут, подредактировать да, я ашипки и очепятки леплю, удалять наверное, как и было предложено в течении минуты-трёх, вдруг по ошибке не туда написал. А вообще отсутствие возможности исправить или удалить комент дисциплинирует

Владимир. 2015-01-27 12:01:24 +0100

To Злодей:

Ну чтож посмотрим чем всё зто дело кончится

2015-01-27 17:43:54 +0100

To Ni-linka:
Когда пользователь пишет всякую ерунду, себе на потеху. Не так давно тут был один шутник, писавший всякую дрянь всем подряд и мне в том числе. Администратор его удалил, но комментарии остались. Вот я про то и говорю, что зачем такое терпеть.

2015-01-27 18:43:42 +0100

To Николай Винге: неужели работа станет смотреться хуже, если недалекий "шутник" распишется под ней в своей глупости?.. люди то все видят
стоит ли так переживать из-за этого?

2015-01-27 20:16:23 +0100

To Tref:
Просто не хочу, чтобы такие фразы оставались на долгую память

2015-01-28 19:52:37 +0100

Общие соображения по этой теме - ни одного комментария не удалял на моих снимках и не собираюсь - дельные замечания только на пользу, бездельные тоже иногда для веселья, а если кто-то донимает - в ЧС его , как меня Злодей занёс в ЧС и наслаждается моим безмолвием на его страничках, его право общаться с достойными людьми. Касательно удаления отдельных комментариев под своими снимками, думаю, что такая возможность может быть реализована через обращение к модератору, некоторое затруднение процесса сократит скоропалительное прессование крестика "удалить"

2015-01-28 22:29:53 +0100

так ты сам определил меня в категорию "специалистов"  в кавычках, вот и не утруждайся комментированием работ очередного ... недостойного. Я же не выношу свои разборки в форум, погрызся с человеком лично под фоткой или в личке и всё. Вот чем лучше всего было ругаться с Шуриком даже на исошке, когда он сплошным матом разговаривал. Если он считал, что я - ... (нехороший человек), так он это и говорил прямо в лицо и прямым текстом, после чего получал такой же прямой ответ и не прятался за " я не то имел ввиду". 

2015-01-29 17:59:54 +0100

To Злодей:
Сергей, это просто наложение двух тем, мы с Ионом перешли уже на ОБЩИЕ вопросы и ВСЕХ "специалистов", печальный опыт общения с которыми, особенно в строительной части, до сих пор у меня в памяти со времён строительства дачного домика:))  Ни Ваша персона, ни чья либо другая в фотосфере не имелись в виду

Внесение Вами меня в ЧС здесь только иллюстрация выхода из проблемы нежелательного общения

Ругаться не имею намерений ни с кем, но своё мнение отстаивать буду, но только о фотографиях,не переходя на личности, сказать о ком-то какой он человек по общению на сайте было бы верхом самонадеянности, если не сказать больше...

Не поверю, что Шурик выражался нецензурно, наше общение с ним было всегда, при различии мнений, в рамках литературного языка

А как насчёт мысли удаления нежелательного комментария не сразу автором, а через модератора?

2015-01-30 00:05:37 +0100

To baboralex:
Шурик на исошке был первым матерщиником... я вторым. Остальное я написал раньше, в том числе и про точность того замечания, из-за которого не переходя на личности меня и Трефа была ссылка на лурку, тема "Фотодрочеры", с просьбой узнать себя. Вот так без личностей в строительстве. По новой я эту тему рассусоливать не собираюсь. Если таков ответ на мой пост, то это не ваще, а про меня и мне глубоко фиолетово насколько кто-то научился обсирать человека, не указывая его имя, ещё раз, лучше, как Шурик - прямо и ЧЕСТНО

Смотрящий& 2015-01-30 06:44:19 +0100

To baboralex:

- ни одного комментария не удалял на моих снимках и не собираюсь ...
_____________________________________________________________
я вот на днях вам написал комментарий под премьерой этого кадра
http://supersnimki.ru/ru/photo/17/54c6761666b601971d00001c?fuid=69
... вы же пошли дальше , вы удалили всё , сделали работу над ошибками
и пЖалуйста - новая премьера

2015-01-30 19:35:14 +0100

To Злодей:
Прочёл я тот материал и нашёл много у себя общего с описываемыми явлениями, ничего там обидного не нашёл, просто форма изложения отвязная, это ж гротеск...