2016-01-19 07:29:25 +0100

To Serj Kirillov:
Не берусь спорить,пусть всё будет так , как Вы считаете правильным.

2016-01-19 10:57:59 +0100

1. Название, крайне важное дело! Я думаю, что название показывает ход мысли автора, для понимания работы зрителями ( если можно так сказать). Если сходить в музей… то можно увидеть, что авторы уделяли большое внимание названиям своих работ. И не важно скульптура это или холст… Да и любой уважающий конкурс, обязательно, требует название.

2. Что бы попасть в музей, надо много трудиться!

3.  Я не очень ленивый, но лень автоматически включается при просмотре слабых фотографий, начинаю скучать, зевать и постепенно засыпаю…))) и вижу сны ни о чем!

4. У всех есть семейный альбом, и не один… но интересны они только близкому семейному кругу. Может таким «фоточкам» там и место… в соцсетях!

 5.  По сути, не важно… пейзаж или стрит, всё эмоционально в равной степени, всё зависит от конкретной фотографии, на которой есть сюжет, качество, композиция, эмоция, название и тп и тд! По мне так хороших пейзажей больше по эмоциональности, чем стритов! 

Если зритель ни фига не видит, это проблема автора! «Чёрный квадрат» Малевича, зрители увидели! А словосочетание от автора « я так вижу» это проблема плохого зрения автора! Зрение автора лечится знаниями обо всем, что связано с их искусством!

Если конкретно… то в слабой галерее, есть интересные задумки, но выполнены они в крайне слабом техническом аспекте, слабой композиции, слабым выделением эмоционального-главного или его отсутствием, плохим светом и прочими безобразностями!

Ни кого обидеть не хотел, это моё мнение и не более! Всем мира, добра и чистых помыслов!

Serj Kirillov 2016-01-22 12:04:04 +0100

Уважаемые, а можно по флажку - несоответствия - к картинки,  привязать действие - удалить.
фотик есть (даже не один), да и фоток полно в запасе, чесно слово не жалко. )) 
Сам против засилья скучный фотокарточек. 

Алексей Серпов 2016-01-29 05:34:00 +0100

To Tref:
значит Вы пытаетесь вычистить ряды...)))?

2016-01-29 11:02:24 +0100

To ural: не понял, о чем вы?.. вроде давно на форуме и знаете, что ни к каким рядам я отношения не имею.. или я похож на Берию, чистящему ряды?.. )))  я обычный дворник, в которого иногда шалуны-пацаны из-за угла кидают камнями.. )

2016-01-29 17:03:56 +0100

Ребята,работайте как обычно,никакого излишнего   "фанатизма" в переводе работ  нет,  и не намечается.Требования к работам  не такие уж и "драконовские". Особое внимание обращайте  на название к работе, если Вы не хотите давать название  работе просто поставьте три точки ,или звёздочки  ,но никак не бессмысленную группу цифр, и букв как делают некоторые..,следите пожалуйста за условиями загрузки работы, и заполняйте все строки сопутствующие загрузке..Это простое требование ,такое же как  как не бросать обёртку от мороженного мимо урны...

Всё предельно упрощено.....для Вашего комфорта, и удобства  по размещения работ...

Описание работы так же   приветствуется,порой это решает многие вопросы.

Тэги обязательны,они дают возможность  ориентировать работу в интернет пространстве по типу и содержанию,и к тому же не задержат её во времени для мгновенного появления в ленте работ.

Всем удачки...

Алексей Серпов 2016-03-01 05:43:54 +0100

To Tref:
:), по сильнее надо камнями кидать... по активнее... 

2016-03-01 14:44:28 +0100

Котофотодень... )) Лучше бы мы все, больше радовались, наступлению календарной весны! 

2016-03-25 09:05:19 +0100

Тема  интересная и непонятная,  ибо хотелось узнать  больше о  "неподходящем", чтобы не долбаться дальше.   Первое фото  и в ящик  сразу. А хотелось бы поучиться...     Мол, что надо исправлять.

2016-03-25 09:34:29 +0100

To lubopitnaya:

Ничего исправлять не нужно, просто  загружайте удачные на Ваш взгляд работы. 

2016-03-25 11:07:25 +0100

Спасибо  за ответ, но мне непонятно тогда  что есть  "удачные и неудачные". :))  Вообще ничего здесь пока не понимаю.

2016-03-25 15:49:19 +0100

To lubopitnaya:
Удачные работы- это те работы , которые на Ваш взгляд  получились более успешно . Все загруженные   работы остаются в вашем профиле, и доступны для обсуждения другими авторами.

2016-03-25 20:28:01 +0100

Спасибо большое !  Есть вопросы по комментам, но я  пока промолчу. :)))