ProtoPlex 2016-09-18 03:07:02 +0200

Очень интересно узнать, кто и как попал на СуперСнимки. Напишите, пожалуйста, о своем пути к Дому :)

2016-09-18 08:06:54 +0200

Искал комфортный Дом. На photocentra.ru не понравилось: троллинг, грызня за попадание в ТОП, снобизм и прочие прелести. Фотокто: попроще, но  проблемы те же, да ещё и свалка фотографий: никакой модерации - грузи что хочешь. Были и другие попытки: всё примерно одинаково. Не помню, где увидел ссылку на Суперснимки. Не поленился, зашёл... Да так и остался. Нравится здесь.

2016-09-18 08:53:35 +0200

))) Меня пригласила Иришик К), за что я ей очень благодарна. Была на ФотоФоруме, но там отношения с модераторами зашли в тупик. Такой, что даже удалили аккаунт.)

Здесь я себя очень хорошо чувствую, веду себя так же, как и в жизни, и на других сайтах.) Понимаю, что иногда мои высказывания читать болезненно для слушателя, но тут авторы не устраивают мстей))) за критику и хватает здравого смысла без истерик выяснить причины непонимания общения, когда они возникают.)

2016-09-18 10:30:27 +0200

О сайте я узнал с самого начала идеи о  его создании. И даже посильно принял участие в выборе названия для него..)

Благодаря гениальному Евгению, и  его  адским трудом было  создано это чудо , и теперь ресурс радует многих фотографов  позволяя им реализовать свои идеи  .

Tref 2016-09-18 15:50:11 +0200

слухи о разработке нового сайта года полтора бродили по исо100, и когда Суперснимки распахнул двери, зашел и зарегился под номером 14.. )) все просто..

Наташа Растягаева 2016-09-18 17:59:16 +0200

Я нашла сайт через поиск.  Одно время мне  нравилось на  ПростоФото, но так  случилось,  что в  определенный  момент там пошли чудеса от администрации и как то довольно быстро все погибло,  стало не  интересно .  Я  искала  сайт близкий,  понятный, интересный.  Как то долго была  такая бездомность,  около года сайтов много, но не  то, безликие,  не  трогают.  И вот как  то набрела   сюда, на  огонек.   Первое  что бросилось в  глаза  -   тактичность,  в  правилах,  в комментариях   и отличные снимки ,  все, глаза  разбегаются  как здорово. Влюбилась ,  можно сказать с первого взгляда.    Огромное спасибо создателям,  очень,  очень нравится ваш сайт.

Мила 2016-09-18 18:33:04 +0200

...случайно (и очень своевременно) увидела ссылку на СуперСнимки в комментарии одного из коллег по фотосайту...зашла, посмотрела и сразу же зарегистрировалась за номером 200 каким-то...это было два года назад...пока я здесь...дальше - время покажет...

...очень хотелось бы, уважаемый Евгений, чтобы Ваше новое детище  как можно дольше  противостояло образованию кланов и "семейственности"... Удачи Вам и Вашим начинаниям...:)

2016-09-18 18:44:03 +0200

Всё очень просто. Увлеклась фотографированием, зарегистрировалась на ИСО-100. На Суперснимки пригласил сам Евгений, прислав письмо на личную почту ИСО-100. Прошла по ссылке, зарегистрировалась, с тех пор тут... Очень нравится и функционалом, и доброжелательной обстановкой! Спасибо за сайт, Женя!)

КирКон 2016-09-18 21:06:58 +0200

Я узнал на ISO-100 по ссылке Maleo (у нас-Leo)

2016-09-19 08:27:38 +0200

Я через поиск. Искал комфортный и живой, для себя, фотосайт... и нашёл! )

Отличный сайт! Спасибо всем, кто его создал и организовал! )

2016-09-19 08:42:43 +0200

Меня пригласил сюда товарищ по другому сайту. Звал давно , но я не особенно люблю скакать по сайтам. Когда пришёл отметил ,что уровень фотографий гораздо выше ,чем Расфокусе, Фотокто или ПростоФото. (Ничего ,что называю сайты ??? - Если что потом уберите) . Может совсем мало -  / а может я ещё не распознал /  - но нет медоносов, нет безумных игр в стиле "Ты мне - я тебе" с лайками как на РФ или ФК. Сайт вполне удобен для пользования, логистика в норме. Атмосфера хорошая : в меру доброжелательная, в меру деловая, в меру товарищеская и лёгкая. Я люблю ,когда есть комментарии к фото, это всегда интересно, это стимулирует и притягивает к сайту (к любому) - но заметил ,что ЗДЕСЬ комментов не много, пишут одни те же , да и то не всегда. На ПростоФото ,когда он ещё жил, мы много писали, обсуждали, спорили - и это было интересно. Порекомендовал  "Суперснимки" своим друзьям по сайтам, некоторые уже здесь ! )) 

Есть много идей из опыта нахождения на разных сайтах, напишу позже - пока ещё рано мне ))) Осмотреться нужно, притереться ))

Юрий Матвеев 2016-09-19 11:25:26 +0200

Как то решил поинтересоваться, а какие есть фотосайты. Полазил по обширному интернету и всё, забыл. Через несколько дней на "rambler.ru" выскакивает реклама SuperSnimki.ru. О, что-то новенькое, что это за суперснимки. Зашёл. Дизайн мне сразу понравился. Записал в блокнот названия сайта. Чуть позже подробно посмотрю. Через некоторое врем стал подробно смотреть. Много знакомых увидел по другим сайтам (все в одном котле варимся). И вот я в течении полгода присматривался к этому сайту. А тут ещё с одним сайтом, на котором я сидел, что то стало не так, многие пришли оттуда сюда. Ну и я решил зарегистрироваться. Это случилось 11января 2016г.

2016-09-22 21:40:31 +0200

Зашёл по случайной ссылке... Давно это было, уже и не помню, где увидел...)))

Tatiana.S 2016-09-24 20:59:20 +0200

Ушла с ПростоФото,стало не интересно,здесь по приглашению Ольги Константиновны-Olenka.Удобный дизайн сайта,доброжелательная администрация и участники,мне все нравится.Спасибо за гостеприимный прием!

2016-09-27 14:32:23 +0200

Дорогу на этот сайт мне показал Дима Богодеров, за что ему и по сей день очень благодарна, хотя далеко не сразу решилась здесь поселиться.)  Я не сразу привыкаю ко всему новому и тяжело расстаюсь со старым и привычным. Но к этому сайту долго "притираться" не пришлось - он как-то сразу к себе располагал, да и люди многие здесь были уже знакомы. Благожелательная атмосфера общения, которой администрация требовала и требует неукоснительно придерживаться, - для меня определенно делает его приоритетным среди других. Мне есть с чем сравнивать, и это сравнение однозначно и безоговорочно в пользу Суперснимков. И без того удобный функционал постоянно совершенствуется, и не думаю, что найдутся еще сайты, где бы это происходило с такой скоростью и так демократично.

И несмотря на то, что у меня бывали здесь моменты "недопониманий", когда в поисках обсуждения путей развития возникали острые споры и даже конфликты, я отношу это к рабочим ситуациям. Главное - что у всех у нас на сайте одна общая цель: стремиться к превалированию суперснимков.)  Новая система модерации нацелена именно на это, и хотелось бы, чтобы она была еще строже. 

Это основные для меня плюсы, а о минусах нет смысла говорить, потому что они и без того открыто и постоянно обсуждаются. И это еще один плюс данного ресурса.) Короче, я здесь надолго.