2014-05-09 18:25:34 +0200

To Идущий:
Можно попросить, по теме есть что сказать, про оценки отдельных снимков в серии? Снимками меряться давайте в галереях! 

Кстати, а серию то и правду не убирайте, отличный пример ошибочной системы!!! Я даже сам ей лайков добавлю!

Светосилы Вам!!! Кстати поздравляю, серия стала сразу самой первой на всем сайте!!!

2014-05-09 18:34:51 +0200

To Идущий:
А можно поконкретнее это какие мои опусы в контакте и в Google+??? Да, кстати на расфокусе меня нет, опять у вас беда...ошибка... Ну а коль не чего сказать, то давайте заканчивать наш с Вами диалог. 

2014-05-09 18:56:52 +0200

To Идущий:
Знаете, чем хороша 500-ка и другие англоязычные сайты? Там идущих нет... 

2014-05-09 19:03:55 +0200

To Идущий:

And I how many am not sorry, I have no such tendency. You can kiss in any place, I can't condemn you for this habit!

And after all I am right, on English-speaking sites "going" isn't present...

2014-05-09 19:11:33 +0200

To Идущий:
Идиёт???

2014-05-09 19:44:31 +0200

To Идущий:
Давай так, ты когда научишься писать чуть больше  чем двусложные фразы - приходи, а пока да свидание...Займись тем, что бы научиться излагать свои мысли как то более понятно в письменном виде. Думаю, в школе должен был учиться, значит изложения писал! Вспоминай школьную программу! Ну коль не прогуливал уроки и двоешником не был!

Предыдущий вопрос снимаю! Ответ мне ясен!

ProtoPlex 2014-05-09 23:11:30 +0200

Опять офттопите и еще ругаетесь? В общем, может отключить эту систему лайканья каждой фотки в серии? Я так подумал, что чем проще будет сайт, тем лучше. Зачем усложнять и себе и другим жизнь? Тут всплыли проблемы не только с производительностью, но и с рейтингами и прочим, игра не стоит свеч. Нравится кому если какая-то фоточка в серии, то пусть лайкает серию :) И будет все как и раньше, только с нумерацией фоточек.

ProtoPlex 2014-05-09 23:12:30 +0200

Завтра на свежую голову подумаю удалить этот функционал или оставить. Реально только нагрузка на сайт создается и дополнительных усложений много появляется.

2014-05-10 00:27:52 +0200

To ProtoPlex:
Поддерживаю! Если кто то хочет что бы каждую его фотографию оценивали, пусть значит грузит по отдельности! 

А нашу милую беседу можно удалить, что бы дурным примером не была!

2014-05-11 07:29:19 +0200

Я с дурным примером,можно?А почему бы не сделать мух отдельно,котлет отдельно?Лайки и коменты отдельно,ответы на коменты отдельно?А то все в одной куче,да еще замылено...вот и ищи там...:)Да и не сразу сердечки в серии кликаются...бывает щелкаешь,а оно все никак...:) И хорошо бы у автора показывать кол.лайков,так сказать для поднятия духа:)

2014-05-13 18:52:06 +0200

Я так и не понял недовольства действующей системой, когда можно и за всю серию оптом лайкнуть или за ОДИН снимок  из этой серии, если он только и понравился?  Думается , это оптимально, когда есть этот выбор! То, что не всегда серии таковыми являются , снимки неравноценны , хотя автор и считает это серией, и привело меня к этой мысли раздельного голосования . Считаю, что на нынче " И овцы сыты, и волки целы!"

2014-05-13 19:11:07 +0200

To baboralex:

Поддерживаю. Стало удобнее, когда каждый снимок из серии и отдельно можно оценивать. Система справедливо действует, на мой взгляд. Нередко из серии тот или иной снимок не оценивается, и автору наглядно видно, какой именно.

2014-05-13 19:29:34 +0200

To Nilinka Если за всю серию сразу, то каждый снимок получает по лайку автоматически, поэтому лучше голосовать раздельно, тогда и видно, какие снимки удачнее.

Спасибо за поддержку :))

2014-05-13 19:37:00 +0200

To ProtoPlex:
Евгений, обязательно оставить за зрителем право выбора! Если серия и вправду серия, то общий лайк и - дело в шляпе, а при неравноценности составляющих, пожалуйста, по отдельности... 

2014-05-14 13:24:16 +0200

To baboralex:
Существуют определенные правила, которые действуют практически везде: серия это серия и оценивается она ЕДИНСТВЕННОЙ оценкой, отдельный снимок это отдельный снимок. Уже доигрались, до того, что сайт стал обычной социальной сетью.  Вот пример: http://supersnimki.ru/ru/photo/15/537327b5049a1c09... дочка привезла! 

Не хватает в контакте, фейсбука, одноклассников уже! И о чем мы дальше то тут будем говорить?

Если на любом боле-менее серьезном фотосайте есть правило - загружать фотографии автором которых являетесь вы! Потому что фотосайт это фотосайт!

2014-05-14 15:02:52 +0200

To Идущий:
Понимаешь мил человек... Я не давал оценку тому, что ты выставил. Но пример твой очень уж знаковый, который ярко иллюстрирует ошибочный принцип работы сайта. Так, что ни чего личного, можешь дальше идтить.

А я хочу для себя понять - что же это за площадка, на которой я присутствую - фотосайт для фотографа или все таки очередная социальная сеть для поговорить. 

ProtoPlex 2014-05-14 15:03:42 +0200

To Олег Каледин:
Ну если у вас свое видение фотосайта, создайте свой :) Я внимательно слушаю других, но у меня свое видение, я не хочу здесь задротства по поводу техники и качества, кучи оценок, мегастрогой цензуры, а просто хочу чтобы было интересно. Для меня это хобби, а не монастырская учеба :) Если народу хочется общаться, почему бы и нет? Мы все иногда одиноки, а тут клуб единомышленников.

2014-05-14 15:13:19 +0200

Спасибо! Все понятно и ясно.

ProtoPlex 2014-05-14 15:22:13 +0200

To Олег Каледин:
Наверное, нет. Вы категорически продвигаете свои мысли, не желая учесть мнения других. В этом и проблема. Если не нравится существующее или другое мнение, я вам предложил создать что-то свое. Это вполне нормально. А уходить с сайта, обижаясь на мои слова, это инфантильно. Надо участвовать в дискуссии, а не сбегать при первых же аргументах против.

ProtoPlex 2014-05-14 15:29:11 +0200

To Олег Каледин:
Я ведь и исо100, и этот сайт создал по своим представлениям, отличным от других сайтов, а не шел на те сайты и качал права, а потом убегал при несогласии со мной. Каждый человек уникален, у всех свои идеи и мысли. У вас всегда есть выбор, либо пользоваться либо не пользоваться. Если вам нужен фотосайт, создайте, мы все оценим. Если вы считаете что тут очередная соц сеть, то вынужден сообщить, что поплуярность соц сетей крайне высока, востребовано миллионами. Интеграция соц примочек с тематическим ресурсом с уникальными фичами - вещь вполне годная для узкого круга интересующихся темой участников. Тут мы общаемся, почему урезать функционал для всех, если не нравится только одному.

Мне вот тоже не совсем нравится фича с лайкамив серяих, но я ее сделал, а теперь не спешу удалять, потому что должен учесть мнения других. Мое личное мнение может быть ошибочным. Кто знает, может эта фишка революционная :) и без нее народу будет скучно