2016-12-28 14:10:42 +0200

Павел, нормальные люди, обычно заглядывают в фотографии...

А ещё есть люди, которые хотят, что бы к ним заглядывали в фотографии...которых нет!

Всё, Павел! Я сам вампир и кровью не делюсь!)

2017-01-14 18:31:07 +0200

To endegor:
Николай, я об этом говорю вот уже год как! :) Но "бегунки" то и шастают по сайтам за взаимными "лайками". Видимо получают от этого психологический (как минимум) оргазм. :)

ProtoPlex 2017-01-17 21:56:40 +0200

Наш сайт имеет защиту от медоносов :)

2017-01-24 13:45:22 +0200

@ProtoPlex, Женя, а как это работает? Судя по ленте, пока процесс глобального обмена дружескими взаимными лайками только раскручивается.

2017-01-24 16:46:32 +0200

@Lina, 

Лина..механизм, на самом деле рабочий, колличество лайков  под фотографиями  отслеживать не имеет смысла, и  он (алгоритм) работает по совершенно другому принципу, поэтому перживать не стоит. Механизм насколько я знаю самоанализирующий обстановку, и поэтому конечный результат 99 процентах соответствует действительности, и качеству работ. Так что с полной ответственностью могу сказать,что "антимедоносная" программа вполне рабочая, и самонастраивается с учётом новых пользователей. Лучшее доказательсвто тому, это качество  работ выходящих в статус "фото дня".  Поэтому можно спокойно относиться к любым лайкам. 

Больше пишите комментов, и больше голосуйте за реально достойные работы.Это тоже часть программы этого механизма. 

Наша задача создавать качественные работы, пользоваться данной фотоплатформой , и  получать признание коллег и зрителей .  

2017-01-26 10:21:45 +0200

@Stalker0007

Вадим, полагаешь, сейчас комментарии тут кому-то нужны? За последнюю неделю сколько раз написала - столько раз получила раздраженные ответы от авторов, отсылающих заняться своей страницей. 

Хотя... нет, комментарии в стиле "отлично", "прекрасно", "ура и да здравствует" - очень даже приветствуются, даже самыми капризными и ранимыми авторами. ))) Таковых комментаторов никто ни разу еще не послал никуда. Только вот есть ли польза от таких комментариев? Делаю вывод: теперь на сайте лучше молчать. А уж в таком вот ключе заниматься своей страницей можно и на Одноклассниках.

2017-01-28 09:27:11 +0200

А нельзя ли сделать так, чтобы видеть тех, кто не оценил работу, а кто лайкнул - инкогнито?