# 1
5
f/14.0
1/160s
iso100
27.0 mm
Тауэр и Сити...
# 2
6
f/13.0
1/200s
iso100
24.0 mm
Тауэрский мост...
# 3
5
f/13.0
1/200s
iso100
32.0 mm
Букингемский дворец...
# 4
6
f/11.0
1/160s
iso125
105.0 mm
Horse Guards...
# 5
5
f/13.0
1/125s
iso100
58.0 mm
Тауэр и Сити...
# 6
5
f/9.0
1/60s
iso125
37.0 mm
Собор Святого Павла...
# 7
5
f/9.0
1/80s
iso100
24.0 mm
Собор святого Павла...
# 8
5
f/13.0
1/200s
iso100
27.0 mm
Тауэрский мост...
# 9
6
f/13.0
1/250s
iso100
29.0 mm
Тауэрский мост...
# 10
6
f/4.0
1/68s
iso1000
24.0 mm
Вечерняя...
f/4.0
1/68s
iso1000
24.0 mm
578.2 Kb
3841x2160 → 2280x1282
2025:08:07 21:45:22
| Aperture | 4.0 |
| Artist | DMITRIY |
| ColorSpace | Uncalibrated |
| Creator | DMITRIY |
| DateCreated | 2025:08:07 21:45:22.17+02:00 |
| DateTimeOriginal | 2025:08:07 21:45:22 |
| ExifVersion | 0230 |
| ExposureTime | 1/68 |
| FocalLength | 24.0 mm |
| FocalLength35efl | 24.0 mm (35 mm equivalent: 39.3 mm) |
| GPSVersionID | 2.3.0.0 |
| HyperfocalDistance | 7.84 m |
| ISO | 1000 |
| ImageSize | 3841x2160 |
| Lens | RF24-105mm F4 L IS USM |
| Make | Canon |
| Model | Canon EOS R6m2 |
| Orientation | Horizontal (normal) |
| ScaleFactor35efl | 1.6 |
| SensitivityType | Recommended Exposure Index |
| WhiteBalance | Auto |
COMMENTS 2
To leave a comment, please login or register
Отличная серия!
@RAV, Спасибо большое!

