# 1
6
f/8.0
1/50s
iso64
48.0 mm
Дубовая роща в солнечный день
# 2
7
f/11.0
0.4s
iso64
24.0 mm
Мыс Ройг
# 3
6
f/8.0
1/200s
iso64
39.0 mm
Чосовня на холме
# 4
7
f/8.0
1/100s
iso64
15.0 mm
Бухта Рокес Планес
# 5
7
f/8.0
1/50s
iso64
16.0 mm
# 6
7
f/8.0
1/800s
iso64
120.0 mm
Порт Лигат
# 7
7
f/9.0
1/250s
iso64
120.0 mm
Туманные этюды
# 8
7
f/11.0
25s
iso64
27.5 mm
Коста Брава. Мертвый сезон
| Aperture | 11.0 |
| Artist | ALEXANDER ZELINSKIY |
| ColorSpace | sRGB |
| Creator | ALEXANDER ZELINSKIY |
| DateCreated | 2026:04:06 18:56:51.081+01:00 |
| DateTimeOriginal | 2026:04:06 18:56:51 |
| ExifVersion | 0231 |
| ExposureTime | 25 |
| FocalLength | 27.5 mm |
| FocalLength35efl | 27.5 mm (35 mm equivalent: 27.0 mm) |
| FocalLengthIn35mmFormat | 27 mm |
| HyperfocalDistance | 2.25 m |
| ISO | 64 |
| ImageSize | 862x1080 |
| Keywords | Canyet, Menuda, Roques Planes |
| Lens | NIKKOR Z 24-120mm f/4 S |
| Make | NIKON CORPORATION |
| Model | NIKON Z 7_2 |
| Orientation | Horizontal (normal) |
| ScaleFactor35efl | 1.0 |
| SensitivityType | Recommended Exposure Index |
| WhiteBalance | Auto |
COMMENTS 1
To leave a comment, please login or register
Красивые композиции! Загадочно смотрится в Ч/Б .

